Callejero de Três Lagoas, Três Lagoas
Centro Administrativo
- Três Lagoas
Distritos de Três Lagoas
Nivel administrativo: 10
- ALBM ENGENHARIA
- Alvorada
- Bela Vista da Lagoa
- Centro
- Cinturão Verde
- Colinos
- Condomínio Residencial Costa Leste
- Condomínio Residencial Portal das Águas
- Condomínio Residencial Terras do Jupiá
- Condominio Residencial Don El Chall
- Condominio Residencial EcoVille I
- Condominio Residencial Espanha
- Condominio Residencial Jardim dos Ipês
- Condominio Residencial Portal da Lagoa
- Condominio Residencial Quarta Lagoa
- Condominio Residencial Recanto das Palmeiras
- Condominio Residencial Sun Lake
- Condominio Residencial Torres D'Italia
- Condominio Residencial Villa Dumont
- Condominio Residencial Village do Lago
- Condominio Residencial Villas de Cordoba
- Jardim das Américas
- Jardim Europa
- Jardim Primaveril
- Lapa
- Loteamento Bosque das Araras
- Loteamento OT
- Nova Americana
- Nova California
- Nova Três Lagoas I
- Nova Três Lagoas II
- Nova Três Lagoas III
- Real Park
- Residencial Império
- Residencial Mais Parques
- Residencial Montanini
- Residencial Novo Oeste
- Residencial Orestinho
- Santos Dumont
- Setsul
- Vila Alegre
- Vila PIloto
Nivel administrativo: 11
Listado de Calles de Três Lagoas
Por favor, seleccione debajo la primera letra de la calle que busca
A
- Acesso 5
- Alameda Célio de Barros
- Alameda Celio J Costa
- Alameda RM14
- Alameda RM21
- Alameda RM22
- Alameda RM25
- Alameda RM26
- Anel Viário Samhir Thomé
(primaria) - Avenida Advogado Rosario Congro
- Avenida Advogado Rosario Congro
- Avenida Advogado Rosário Congro
(terciaria) - Avenida América do Sul
- Avenida Angelina Tebet
(terciaria) - Avenida Antônio Trajano dos Santos
(terciaria) - Avenida Antônio Trajano dos Santos
(terciaria) - Avenida Antônio Trajano dos Santos
(terciaria) - Avenida Antonio Mendes
- Avenida Aratinga
- Avenida B
(servicio) - Avenida Baldomero Leituga
(terciaria) - Avenida Baldomero Leituga
(terciaria) - Avenida Capitão Olinto Mancini
(terciaria) - Avenida Clodoaldo Garcia
(secundaria) - Avenida do Estado
- Avenida Dom Bosco
(terciaria) - Avenida Doutor Clodoaldo Garcia
- Avenida Doutor Clodoaldo Garcia
(secundaria) - Avenida Doutor Eloy de Miranda Chaves
(terciaria) - Avenida E
- Avenida Felipe Jaime
(terciaria) - Avenida Felipe Jaime
(terciaria) - Avenida Filinto Muller
(secundaria) - Avenida Filinto Muller
(secundaria) - Avenida Filinto Muller
(secundaria) - Avenida Francisco Neto de Araújo
(terciaria) - Avenida Jary Mercante
(terciaria) - Avenida Jary Mercante
(terciaria) - Avenida João Farid Zogbi
- Avenida Juracy Pereira Falco
- Avenida Mabel
(servicio) - Avenida Maycarê
- Avenida Milton Batista Almeida
- Avenida Osvaldo Montanini
- Avenida Perimetral Leste
- Avenida Ponta Porã
(secundaria) - Avenida Ponta Porã
(secundaria) - Avenida Professor Joao Tomes
(terciaria) - Avenida Professor João Thomés
- Avenida Professor João Thomés
(terciaria) - Avenida Ranulpho Marques Leal
- Avenida Raphael Haro
(terciaria) - Avenida Raphael Haro
(terciaria) - Avenida Sobral
(troncal) - Avenida Youssef M. Jarouche
(servicio) B
- Beco do Braz
P
- Ponte sobre o Rio Sucuriú
(primaria) R
- Rodovia Cesp
(terciaria) - Rua 13
- Rua 14
- Rua 16
- Rua 17
- Rua 18
- Rua 19
- Rua 20
- Rua 22
- Rua 23
- Rua 24
- Rua 25
- Rua 26
- Rua 27
- Rua 28
- Rua 29
- Rua 3
- Rua 31
- Rua 34
- Rua 35
- Rua 36
- Rua 37
- Rua 7
- Rua 8
- Rua 9
- Rua A
- Rua A
- Rua Abel Gimênes
- Rua Abilio Ferreira
- Rua Abrahão Mattar
- Rua Adair Carlos Torres
- Rua Adelcino Fernandes Netto
- Rua Aderaldo Lima Bonfim
- Rua Adib Abutt
- Rua Adilson Rodrigues de Souza
- Rua Advogado Sabino José da Costa
- Rua Afonso Garcia Prado
- Rua Agenor Xavier de Oliveira
- Rua Airton Peron
- Rua Airton Sena da Silva
- Rua Alaor Garcia Pereira
- Rua Alaor Pimenta de Queiróz
- Rua Alba Candida Pereira da Silva
Lugares
Grandes ciudades
- Três Lagoas
Barrios
- Alvorada
- Centro
- Cinturão Verde
- Colinos
- Jardim das Paineiras
- Jardim Primaveril
- Jupiá
- Lapa
- Santos Dumont
- Setsul
- Vila Alegre
- Vila Piloto
Islas
- Ilha Comprida
Zonas colindantes
Arapuá |
Brasilândia |
Garcias |
Guadalupe do Alto Paraná |
Castilho |
Monte Castelo |
Paulicéia |