Callejero de Tracuateua, Tracuateua
Centro Administrativo
- Tracuateua
Distritos de Tracuateua
Nivel administrativo: 11
- Açaiteua
- Açaiteua_432
- Amaniteua
- Apicum
- Areia Branca
- Arraial do São João
- Bacuri
- Bacuri_424
- Boa Vista
- Braço Grande
- Cafetal
- Cajueirinho
- Cajueiro Boa Esperança
- Cajueiro do Tatu
- Cajueiro Grande
- Camaleão
- Cantina
- Caranã
- Cariambá
- Carneiro
- Cebola
- Chapada
- Cocal
- Corrente
- Corrente KM 18
- Curral do Meio
- Escondido
- Estirão
- Flexeira
- Furo Novo
- Icaraú
- Jacareteua
- Jandiá
- Juruçaca
- Km 20
- Lago do Carana
- Mangueira
- Manoel dos Santos
- Morâes
- Nana
- Pedreira
- Peri
- Pindoval
- Piquiá
- Pontinha
- Poranduba
- Porto Alemanha
- Quatipuru Mirim
- Quatro Bocas
- Rio Branco
- Rio das Pedras
- Salinas
- Santa Catarina
- Santa Cruz
- Santa Maria de Tracuateua
- Santa Rosa
- Santa Tereza
- Santo Andre
- São Mateus
- São Raimundo
- Sessenta
- Taboceira
- Tatu
- Torres
- Tracuá
- Urucuri
- Vila Alsmora
- Vila Cupú
- Vila dos Cunha
- Vila dos Neves
- Vila Fátima
- Vila Socorro
- Vitoria
Listado de Calles de Tracuateua
A
- Avenida Bragança
- Avenida Hamilton João Pinheiro
- Avenida Mario Nogueira
- Avenida Nazaré
P
- PA-448
(terciaria) - Ponte sobre o Rio Piabas
(primaria) - Primeira Travessa
R
- Ramal da Terramar
- Ramal da Terramar
- Ramal do Cupu
- Ramal do Cupu 2
- Ramal do Gaúcho
- Ramal do Piquiá
- Ramal do Poranduba
- Ramal do Urucuri
- Rua Alfredo
- Rua Anisio Rodrigues
- Rua Antonio Rosa
- Rua Antonio Zacarias
- Rua Apolo
- Rua Ângelo Pereira da Luz
- Rua Benedito de Oliveira
- Rua Benedito Padilha
- Rua Boa Esperança
- Rua do Arame
- Rua do Areial
- Rua do Campo do Cruzeiro
- Rua do Posto
- Rua do Trilho
- Rua dos Coqueiros
- Rua Eugênio Nascimento Barros
- Rua Fé em Deus
- Rua Francisco Borges
- Rua José Malaquias
- Rua José Olegário Pinheiro
- Rua Joselino Monteiro
- Rua Leonice Alves de Sousa
- Rua Levindo Reis
- Rua Levinho Reis
- Rua Manoel Lopes
- Rua Manoel Sena
- Rua Maria Costa Rodrigues
- Rua Mariano Costa Rodrigues
- Rua Nova
- Rua Nova Dois
- Rua Nova I
- Rua Nova II
- Rua Nova Ribeiro
- Rua para o Campo
- Rua Pedro Nolasco Ribeiro
- Rua Principal
- Rua Principal
- Rua Raimundo Vieira
- Rua Santa Maria
- Rua Santo Antonio
- Rua São Pedro
- Rua São Pedro
- Rua São Sebastião
- Rua Senhor Simão
- Rua Tecolina de Melo
- Rua Tenente Guimarães
- Rua Tenente Vieira
- Rua Trancolino de Melo
- Rua Valha
- Rua Velha
- Rua Vicente Amaro
- Rua Vicente Tobias
- Rua Wilson Figueiredo
S
- Segunda Travessa Gonzaga
T
- Travessa Alencar
- Travessa Antônio Nogueira Galvão
- Travessa Aristídes Chaves
- Travessa Benedita Rosa Melo
- Travessa Boa Esperança
- Travessa Campo do Edilson
- Travessa Chiquinho
- Travessa da Cosanpa
- Travessa do Cartorio
- Travessa Gonzaga
- Travessa José Pernambucano
- Travessa Manoel Correa
- Travessa Nene Morena
- Travessa Nunes
- Travessa Paysandu
- Travessa Raimundo Valente Laranjeiras
- Travessa São Benedito
- Travessa Sete de Setembro
- Travessa Sossego
- Travessa Terluiano Gomes
- Trilha Amazônia Atlântica
Lugares
Ciudades
- Tracuateua
Pueblos
- Cajueirinho
- Cajueiro Boa Esperança
- Cajueiro Grande
- Caranã
- Cariambá
- Manoel dos Santos
- Quatipuru Mirim
- Santa Cruz
- Santa Maria de Tracuateua
- Tracuá
- Vila dos Cunha
- Vila dos Neves
- Vila Fátima
- Vila Socorro
Aldeas
- Açaiteua
- Açaiteua
- Amaniteua
- Apicum
- Areia Branca
- Arraial do São João
- Bacuri
- Bacuri
- Boa Vista
- Braço Grande
- Cafetal
- Cajueiro do Tatu
- Camaleão
- Cantina
- Carneiro
- Cebola
- Chapada
- Chapada
- Cocal
- Corrente
- Curral do Meio
- Escondido
- Estirão
- Flexeira
- Furo Novo
- Icaraú
- Ilha da Madeira
- Ilha Dos Pintos
- Ilha Serrada
- Jacareteua
- Jandiá
- Juruçaca
- Km 20
- Lago do Carana
- Mangueira
- Morâes
- Nana
- Pedreira
- Peri
- Pindoval
- Piquiá
- Pontinha
- Poranduba
- Porto Alemanha
- Quatro Bocas
- Rio Branco
- Rio das Pedras
- Salinas
- Santa Catarina
- Santa Rosa
- Santa Tereza
- Santa Tereza
- Santo Andre
- São Mateus
- São Raimundo
- Sessenta
- Taboceira
- Tatu
- Torres
- Urucuri
- Vila Alsmora
- Vila Cupú
- Vitoria
Poblaciones
- Corrente KM 18