Callejero de Ceará-Mirim, Região Geográfica Imediata de Natal
Centro Administrativo
- Ceará-Mirim
Barrios de Ceará-Mirim
Nivel administrativo: 11
- Aglomerado Riachão
- Agrovila Canudos
- Agrovila Padre Cícero
- Alto do Sítio
- Aningas
- Assentamento Águas Vivas
- Assentamento Santa Luzia
- Assentamento São Francisco
- Assentamento São Leopoldo
- Assentamento Shalom
- Assentamento Vitória
- Boa Vista
- Caiana
- Capela
- Capoeira Grande
- Centro
- Coqueiros
- Cruzeiro
- Espírito Santo
- Gameleira
- Gravatá
- Jaçanã
- Jacoca de Baixo
- Jacoca de Cima
- Jacoca do Meio
- Lagoa da Porta
- Lagoa do Cosme
- Lagoa do Sagüi
- Lagoa Grande
- Laranjeiras
- Luís Lopes Varela
- Maleta
- Mangabeira
- Manguari
- Massangana
- Massaranduba
- Matas
- Minamora
- Mineiros
- Mucuripe
- Muriú
- Nova Esperança
- Nova Esperança II
- Novos Tempos
- Passa e Fica
- Planalto
- Ponta do Mato
- Porto Mirim
- Primeira Lagoa
- Quiri
- Raposa
- Riachão
- Riacho da Goiabeira
- Rio dos Índios
- Rosário
- Santa Águeda
- Santa Águeda II
- São Geraldo
- São João
- São José
- São José de Pedregulho
- São José do Riachão
- São Miguel
- Tabuão
- Tamanduá
- Terra da Santa
- Umburana
- Várzea de Dentro
Listado de Calles de Ceará-Mirim
Por favor, seleccione debajo la primera letra de la calle que busca
A
- Alameda V. Centenario do Brasil Primeiro
- Alameda V. Centenario do Brasil Quarto
- Alameda V. Centenario do Brasil Quinto
- Alameda V. Centenario do Brasil Segundo
- Alameda V. Centenario do Brasil Sexto
- Alameda V. Centenario do Brasil Terceiro
- Alameda V. do Sentenario do Brasil
- Assentamento Jardim Murilandia
- Assentamento Jardim Muriu
- Assentamento Jardim Muriu
- Assentamento Muriu
- Avenida Adauto Rocha
- Avenida Adália Miranda
- Avenida Antônio Barbosa
- Avenida Antônio Basílio
(secundaria) - Avenida Antônio Basílio
(terciaria) - Avenida Boa Ventura de Sá
(terciaria) - Avenida Carmelo Pignatario
- Avenida Casa Grande
- Avenida Ceci Ramalho
- Avenida dos Canaviais
- Avenida Enéas Cavalcante
(secundaria) - Avenida Frei Damião
- Avenida General João Varela
(secundaria) - Avenida Governador Silvio Sá
- Avenida Hélio Venâncio Rodrigues
- Avenida Jacumã
- Avenida Júlia Queiroz
- Avenida Lourenço Paiva
- Avenida Luiz Honorato
- Avenida Luiz Honorato
- Avenida Manoel Beijú
- Avenida Maria de Castro Correia
- Avenida Maria Selma Cruz de Miranda
- Avenida Pemimental
- Avenida Prefeito Orione Barreto
(terciaria) - Avenida Presidente Café Filho
(secundaria) - Avenida Rosa Amancio
(primaria) - Avenida Sérgio Varela
(secundaria) - Avenida Sérgio Varela
(secundaria) - Avenida Senador José Bezerra de Araújo
B
- Beco da Vaquejada
- Beco do Sussêgo
- BR 406
(primaria) E
- Estrada para Capela
(terciaria) - Estrada para Capela
L
- Lagoa do Gravata
- Largo S. Vicente
(peatonal) P
- Praça Antonio Basilio
(peatonal) - Praça de Frei Famião
(peatonal) - Praça Onofre José Soares
- Praça Padre Adolfo de Paula
- Praça Padre Angelo Fernandes
- Praça Padre Joaquim Hoório
- Praça Padre Moizés F. do Nascimento
- Primeira Travessa Arnaldo Bezerra
- Primeira Travessa da F. Neto
- Primeira Travessa São Francisco
R
- Resd. Maria das Dores de Oliveira Pinheiro
- Rodovia Carlos Eugênio Alecrim Baião
(secundaria) - Rodovia Carlos Eugênio Alecrim Baião
(secundaria) - Rodovia Carlos Eugênio Alecrim Baião
(secundaria) - Rodovia Governador Mário Covas
(primaria) - Rodovia Governador Mário Covas
(primaria) - Rodovia RN-160
(secundaria) - Rodovia RN-160
(secundaria) - Rua 11 de Novembro
- Rua 15 de Novembro
- Rua 3
- Rua 7 de Setembro
- Rua 8 de Dezembro
- Rua 9 de Julhio
- Rua Açu
- Rua Abadia
- Rua Abílio Marinho
- Rua Abelardo Ferreira de Melo
- Rua Abraão Barreto
- Rua Acajutiba
- Rua Acassia Candido
- Rua Acre
- Rua Adelino Soares Barbosa
- Rua Adoniran Barbosa
- Rua Adriana Cesar Veras
- Rua Aguinelo Varela Sobral
- Rua Alagoas
- Rua Alcides Cavalcante
- Rua Alcides Câmara de Souza
- Rua Alexandre José da Costa
- Rua Algusta da Silva
- Rua Alison Farias Cardoso
- Rua Almerinda Câmara de Souza
- Rua Almir de Oliveira Varela
- Rua Almira Melo
- Rua Alyce Marques da Silva
- Rua Amazonas
- Rua Anete Varela
- Rua Angelica C. Pessoa
- Rua Anildo Venâncio Rodrigues
- Rua Anselmo Fonseca
- Rua Antônio Fernandes Pimenta
Lugares
Ciudades
- Ceará-Mirim
Aldeas
- Assentamento Santa Luzia
- Assentamento Shalom
- Assentamento Vitória
- Cruzeiro
- Cruzeiro
- Jacoca de Baixo
- Jacoca de Cima
- Jacoca do Meio
- Lagoa da Porta
- Lagoa do Sagüi
- Laranjeiras
- Maleta
- Manguari
- Mucuripe
- Nova Esperança
- Quiri
- São José do Riachão
- Umburana
Zonas colindantes
Extremoz |
Natal |
Maxaranguape |
Touros |
Taipu |
Ielmo Marinho |
Pureza |
São Gonçalo do Amarante |