Callejero de Iporã do Oeste, Região Geográfica Imediata de São Miguel do Oeste
Centro Administrativo
- Iporã do Oeste
Barrios de Iporã do Oeste
- Alto Tigre
- Barra Grande
- Bom Jardim
- Breunig
- Cabeceira do Taquaraçu
- Centro
- Distrito Industrial Três Pinheiros
- Iratim
- Jacutinga
- Jardim Itália
- Lagoa dos Patos
- Linha Esperança
- Linha Piraju
- Linha São Lourenço
- Linha União da Serra
- Linha Vitória
- Loteamento Henn
- Macucozinho
- Monte Maria
- Nossa Senhora Aparecida
- Novo Horizonte
- Pavão
- Pirapó
- Ruschel
- São Vendelino
- Taipa Alta
- Taquaruçu
- Vila Nova
- Vorá
Listado de Calles de Iporã do Oeste
Por favor, seleccione debajo la primera letra de la calle que busca
A
- Avenida Gustavo Fetter
(primaria) - Avenida Gustavo Fetter
(primaria) - Avenida Gustavo Fetter
(primaria) E
- Estrada Entre Rios
- Estrada Piraju
L
- Linha Aparecida
(terciaria) - Linha Barra Grande
- Linha Esperança
- Linha Iratim
- Linha Jaboticaba
- Linha Jacutinga
- Linha Lagoa dos Patos
- Linha Lagoa dos Patos
- Linha Larajeira
- Linha Macucozinho
- Linha Monte Maria
- Linha Pavão
- Linha Pirajú
- Linha Pirapó
- Linha Prefeiro Alto
- Linha Preferido Alto
- Linha São Lourenço
(terciaria) - Linha São Luís
- Linha São Vendelino
- Linha São Vendelino
- Linha Taipa Alta
- Linha Taquara
- Linha Taquaruçú
- Linha Taquaruçu
- Linha União da Serra
- Linha União da Serra
- Linha Vitória
R
- Rodovia Laine Maria de Nadal
(secundaria) - Rodovia Laine Maria de Nadal
(secundaria) - Rodovia Pinhal
(terciaria) - Rua 12 de Outubro
- Rua 13 de Julho
- Rua 13 de Maio
- Rua 17 de Agosto
- Rua 1º de Maio
- Rua 2 de Novembro
- Rua 2 de Novembro
- Rua 25 de Dezembro
- Rua 25 de Julho
- Rua 28 de Agosto
- Rua 28 de Maio
- Rua 28 de outubro
- Rua 29 de Abril
- Rua 7 de Fevereiro
- Rua 8 de Março
- Rua Afonso Staudt
- Rua Albano Meurer
- Rua Alberto Dietrich
- Rua Aloysio Rudolpho Marx
- Rua Anildo Heisler
- Rua Anildo Heisler
- Rua Anildo Heisler
- Rua Antônio Melz
- Rua Antiga Teotônia
(servicio) - Rua Araucária
- Rua Arlindo Walter
- Rua Arno Sachs
- Rua Arnoldo Breunig
- Rua Água Boa
- Rua Balduíno Wandscher
- Rua Beira Rio
- Rua Bem Viver
- Rua Berlim
- Rua Bernando José Schneider
- Rua Bertila Friedrich
- Rua Bertoldo Kunzler
(terciaria) - Rua Bertoldo Matias Schwab
- Rua Boa Vista
- Rua Camões
(terciaria) - Rua Claudino Henn
- Rua da Gruta
- Rua da Nascente
- Rua da Pitanga
- Rua das Águas
- Rua das Flores
- Rua das Orquídeas
- Rua do Bosque
- Rua do Cedro
- Rua do Engenho
- Rua dos Imigrantes
- Rua dos Pinhais
- Rua dos Pinheiros
(terciaria) - Rua dos Pinheiros
- Rua dos Pinheiros
- Rua Eduardo Fetter
- Rua Eduardo Fetter
- Rua Eduardo Fetter
- Rua Elisa Berta Weiss
- Rua Entre Rios
- Rua Felipe Sehn
- Rua Frederico Back
- Rua Gilberto Dotto
- Rua Guerino Piran
- Rua Guerino Piran
- Rua Hilma Kich
1
2
Lugares
Pueblos
Aldeas
Poblaciones
Zonas colindantes
São João do Oeste |
Itapiranga |
Mondaí |
Santa Helena |
Riqueza |
Descanso |
Tunápolis |