Callejero de Santarém, Santarém - page 2
Centro Administrativo
- Santarém
Barrios de Santarém
- Morcego
- Moria
- Morimutuba
- Murumuru
- Murumurutuba
- Nossa Senhora Aparecida
- Nossa Senhora Lurdes
- Nova Aliança
- Nova Vista do Ituqui
- Novo Horizonte
- Novo Imperio
- Pajuçara
- Palhão
- Palmas
- Paraiso do Ituqui
- Paricatuba
- Passagem
- Patacho
- Patos do Ituqui
- Pau Mulato
- Perema
- Picaim
- Pilão
- Pinduri
- Pinduri_767
- Piracauera de Baixo
- Piracauera de Cima
- Pixuna
- Poço Branco
- Poço Branco_194
- Poço das Antas
- Ponta do Surubiuacu
- Ponte Alta
- Praia do Surubiuacu
- Quilombo Tiningu
- Quilombos de Arapeman
- Rocinha
- Sagrado Coração de Jesus
- Santa Cruz
- Santa Helena
- Santa Luzia
- Santa Luzia_768
- Santa Maria
- Santa Maria_770
- Santa Maria_771
- Santa Rosa
- Santa Rosa_772
- Santa Teresinha Aritapera
- Santana do Ituqui
- Santarém-Mirim
- Saracura
- São Benedito do Ituqui
- São Brás
- São Francisco do Agua Azul
- São Francisco do Carapanari
- São Jorge
- São José
- São José do Ituqui
- São José_773
- São Miguel
- São Raimundo da Palestina
- São Raimundo do Ituqui
- São Siriaco do Urucurituba
- Secretaria
- Serra do Moiseis
- Serra Grande
- Tabocal
- Tapará Grande
- Tapará Miri
- Taperinha
- Tiningu
- Tipizal
- Trocoa
- Vila Amazonas
- Vila Nova
Listado de Calles de Santarém
Por favor, seleccione debajo la primera letra de la calle que busca
A
- Alameda Vitória
- Atalho da Trilha
(senda) - Avenida Almirante Tamandaré
- Avenida Altamira
- Avenida Alvorada
- Avenida Amazonas
- Avenida Angélica
- Avenida Antônio Figueiredo Cardoso
- Avenida Antônio Simões
- Avenida Barão de Rio Branco
- Avenida Barão de São Nicolau
(terciaria) - Avenida Barão do Rio Branco
- Avenida Bartolomeu de Gusmão
(terciaria) - Avenida Borges Leal
- Avenida Borges Leal
(terciaria) - Avenida Brasília
- Avenida Bugaville
- Avenida Buriti
(terciaria) - Avenida Cardeal
- Avenida Caritas
- Avenida Coruja Preta
- Avenida Costa e Silva
- Avenida Costa e Silva
- Avenida Cristóvão Colombo
- Avenida Cristo Rei
- Avenida Cuiabá
(troncal) - Avenida Curuá-Una
(primaria) - Avenida Deputado Icoaraci Nunes
- Avenida Diamantino
- Avenida Diamantino
- Avenida Dom Frederico Costa
(secundaria) - Avenida Dom Frederico Costa
(terciaria) - Avenida Doutor Anísio Chaves
(secundaria) - Avenida Elinaldo Barbosa
(secundaria) - Avenida Engenheiro Fernando Guilhon
(primaria) - Avenida Engenheiro Fernando Guilhon
(primaria) - Avenida Engenheiro Fernando Guilhon
(primaria) - Avenida Engenheiro Fernando Guilhon
(primaria) - Avenida Engenheiro Fernando Guilhon
(primaria) - Avenida Engenheiro Fernando Guilhon
(primaria) - Avenida Frei Vicente
(terciaria) - Avenida Gavião Real
- Avenida Gavião Real
- Avenida Gonçalves Dias
(terciaria) - Avenida Haroldo Veloso
- Avenida Hilda Mota
- Avenida Hilda Mota
- Avenida Irura
- Avenida Ismael Araújo
- Avenida Japu
- Avenida Jasmin
(secundaria) - Avenida Joana D'arc
- Avenida João XXIII
(primaria) - Avenida Magalhães Barata
- Avenida Maica
- Avenida Maicá
- Avenida Mangabeira
- Avenida Marabá
- Avenida Maracanã
(terciaria) - Avenida Maracanã
(terciaria) - Avenida Marajoara
- Avenida Marcílio Dias
(terciaria) - Avenida Marcilio Dias
- Avenida Marechal Castelo Branco
(terciaria) - Avenida Marechal Deodoro
- Avenida Marechal Rondon
(terciaria) - Avenida Mendonça Furtado
(secundaria) - Avenida Moaçara
(primaria) - Avenida Moura Carvalho
- Avenida Muiraquitã
(primaria) - Avenida Nazaré
(terciaria) - Avenida Nossa Senhora da Conceição
- Avenida Olavo Bilac
- Avenida Olavo Bilac
(terciaria) - Avenida Olavo Bilac
(terciaria) - Avenida Orquídia
- Avenida Palhão
(terciaria) - Avenida Papa João XXIII
(primaria) - Avenida Pardal
- Avenida Paulo Brasil
- Avenida Paulo Maranhão
- Avenida Pedro Gentil
- Avenida Petrônio Portela
- Avenida Pirelli
(terciaria) - Avenida Pirelli
(terciaria) - Avenida Plácido de Castro
(terciaria) - Avenida Presidente Tancredo Neves
(secundaria) - Avenida Presidente Vargas
- Avenida Presidente Vargas
(terciaria) - Avenida Rosa Passos
- Avenida Rui Barbosa
(secundaria) - Avenida Sagrado Coração
- Avenida Santarém Curua-Una
(primaria) - Avenida Santos Dumont
- Avenida São Sebastião
(secundaria) - Avenida Sérgio Heinn
(primaria) - Avenida Sérgio Henn
- Avenida Senador Augusto Meira
- Avenida Seringueira
- Avenida Tancredo Neves
(secundaria)