Callejero de Regional Norte, Belo Horizonte - page 2
Listado de Calles de Regional Norte
Por favor, seleccione debajo la primera letra de la calle que busca
B
- Beco Luz Divina Lopes
(servicio) - Beco Maria Candida
(servicio) - Beco Mil Cento e Noventa e Um
(servicio) - Beco Monte Alegre
- Beco Monte Belo
(servicio) - Beco Mundica Rocha Alves I
(servicio) - Beco Mundica Rocha Alves II
(servicio) - Beco Nova
(servicio) - Beco Olaria Gomes
- Beco Osvald Demetrio
(servicio) - Beco Padre Cyr Assumpção
- Beco Praça de Esportes
- Beco Quarenta e Seis A
- Beco Rosa das Flores
- Beco Santa Clara
(servicio) - Beco Santa Luzia
(servicio) - Beco Santa Rita de Cassia
(servicio) - Beco Santa Rosa
- Beco Santo Afonso
(servicio) - Beco Santo Antônio
- Beco Sao Bernardo
(servicio) - Beco Sao Judas Tadeu
(servicio) - Beco Sao Luiz
(servicio) - Beco Sao Modesto
(servicio) - Beco Sao Pedro
(servicio) - Beco Sao Tomas
(servicio) - Beco São José
- Beco Sem Nome
(servicio) - Beco Sem Nome
(servicio) - Beco Serra Verde
(servicio) - Beco Tres Mil Cento E Vinte E Nove
(servicio) - Beco Um Mil Cento e Noventa
(servicio) - Beco Um Mil Cento e Noventa e Três
(servicio) - Beco Um Mil Cento e Oitenta e Nove
(servicio) - Beco Vaqueiro de Bufalo
(servicio) - Beco Vila Nova
(servicio) - Beco Zelia Silveira
(servicio) C
- Corredor MOVE - Avenida Dom Pedro I
(servicio) E
- Estação São Gabriel - Setor Oeste
(servicio) - Estação Vilarinho
(servicio) - Estacionamento Shopping Estação BH
(servicio) - Estrada do Sanatório
(terciaria) - Estrada Velha de Lagoa Santa
- Estrada Velha de Santa Luzia
P
- Passarela 4166
(senda) - Plataforma A
(servicio) - Plataforma B
(servicio) - Plataforma E
(servicio) - Plataforma F
(servicio) - Praça 1019
- Praça 1121
- Praça Bico de Lacre
- Praça das Andorinhas
(terciaria) - Praça Engenheiro Lenine Savini
- Praça José Pancetti
- Praça Maria do Sabiá
- Praça Oswaldo Aranha
- Praça Padre Júlio Maria
- Praça Padre Lage
- Praça Plácido de Castro
- Praça Rodrigues da Cunha
- Praça Tio Mário
- Praça Vicente Salles Rezende
R
- Ribeiro do Onca
- Rodovia Camilo Teixeira da Costa
(terciaria) - Rodovia Papa João Paulo II
(servicio) - Rua 1
- Rua 10
- Rua 10
- Rua 10
- Rua 10 de Novembro
- Rua 1085
- Rua 11
- Rua 11
- Rua 12
- Rua 12
- Rua 12
- Rua 1293
- Rua 1294
- Rua 13
- Rua 13
- Rua 13-A
- Rua 14
- Rua 14
- Rua 15
- Rua 15
- Rua 16
- Rua 17
- Rua 17 A
- Rua 19
- Rua 19
- Rua 19 A
- Rua 19 de Julho
- Rua 1908
- Rua 1939
- Rua 2
- Rua 20
- Rua 2090
(senda) - Rua 21
- Rua 22